Equipo

Somos expertos en comercio local

En Gipuzkoa Merkatariak estamos especializados en comercio. Contamos con distintos departamentos y personas de nuestro equipo para ayudarte, desde una visión global, a hacer crecer tu negocio.

Nuestro equipo…

EN DONOSTIA – SAN SEBASTIÁN
Maite Valmaseda Direccion Equipo Donostia San Sebastian Gipuzkoa Merkatariak
Maite Valmaseda
maite.valmaseda@fmg.es
DIRECCIÓN
Ana Landa Recepcion Equipo Donostia San Sebastian Gipuzkoa Merkatariak

Ana Landa
federacion@fmg.es
RECEPCIÓN

Alvaro Erviti Departamento Fiscal Equipo Donostia San Sebastian Gipuzkoa Merkatariak 2
Alvaro Erviti
alvaro.erviti@fmg.es
DEPARTAMENTO FISCAL
Amaia Vicente Departamento Fiscal Equipo Donostia San Sebastian Gipuzkoa Merkatariak
Amaia Vicente
amaia.vicente@fmg.es
DEPARTAMENTO FISCAL
Veronica Garcia Departamento Laboral Equipo Donostia San Sebastian Gipuzkoa Merkatariak
Verónica García
veronica.garcia@fmg.es
DEPARTAMENTO LABORAL
Lide Miner Departamento Contable Equipo Donostia San Sebastian Gipuzkoa Merkatariak
Lide Miner
lide.miner@fmg.es
DEPARTAMENTO CONTABLE
Silvia Menendez Formacion y Empleo Equipo Donostia San Sebastian Gipuzkoa Merkatariak
Silvia Menendez
silvia.menendez@fmg.es
FORMACIÓN Y EMPLEO
Yadira Rojas Formacion Equipo Donostia San Sebastian Gipuzkoa Merkatariak
Yadira Rojas
yadira.rojas@fmg.es
FORMACIÓN
Enara Arteaga Emprendimiento Equipo Donostia San Sebastian Gipuzkoa Merkatariak
Enara Arteaga
enara.arteaga@fmg.es
EMPRENDIMIENTO
Itziar Rodriguez Comunicacion y Dinamizacion Zonal Equipo Donostia San Sebastian Gipuzkoa Merkatariak
Itziar Rodríguez
itziar.rodriguez@fmg.es
COMUNICACIÓN Y DINAMIZACIÓN ZONAL
Arantza Cortabarria Comercial y Dinamizacion Zonal Equipo Donostia San Sebastian Gipuzkoa Merkatariak
Arantza Cortabarria
arantza.cortabarria@fmg.es
COMERCIAL Y DINAMIZACIÓN ZONAL
Marimar de Sosa Dinamizacion Asociaciones zonales Equipo Donostia San Sebastian Gipuzkoa Merkatariak
Marimar de Sosa
zaharrean@fmg.es
DINAMIZACIÓN ASOCIACIONES ZONALES
Eva de Antonio Oficina Tecnica OTC Equipo Donostia San Sebastian Gipuzkoa Merkatariak
Eva de Antonio
eva.deantonio@fmg.es
OFICINA TÉCNICA – OTC
Ainhoa Maiztegui Oficina Tecnica OTC Equipo Donostia San Sebastian Gipuzkoa Merkatariak
Ainhoa Maiztegui
ainhoa.maiztegui@fmg.es
OFICINA TÉCNICA – OTC
Sarai del Barrio Dinamizacion Zonal Equipo Donostia San Sebastian Gipuzkoa Merkatariak
Sarai del Barrio
sarai.delbarrio@fmg.es
DINAMIZACIÓN ZONAL
Maitane Lizeaga Coordinadora Aparture Equipo Donostia San Sebastian Gipuzkoa Merkatariak
Maitane Lizeaga
maitane.lizeaga@fmg.es
COORDINADORA APARTURE
EN EIBAR
Ana Aramberri Recepcion Equipo Eibar Gipuzkoa Merkatariak

Ana Aramberri
ana.aramberri@fmg.es
DIRECCIÓN

Jasone Axpe Recepcion Equipo Eibar Gipuzkoa Merkatariak
Jasone Axpe
jasone.axpe@fmg.es
RECEPCIÓN
Marifer Ochoa Departamento Fiscal y Contable Equipo Eibar Gipuzkoa Merkatariak
Marifer Ochoa
marifer.otxoa@fmg.es
DEPARTAMENTO FISCAL Y CONTABLE
Iñaki Etxaniz Formacion y Empleo Equipo Eibar Gipuzkoa Merkatariak
Iñaki Etxaniz
empleo@fmg.es
FORMACIÓN Y EMPLEO
Ana Aramberri Recepcion Equipo Eibar Gipuzkoa Merkatariak

María Azcunaga
maria.azcunaga@fmg.es
COORDINADORA